forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Стартап без бюджета
Стартап без бюджета
Отбросьте все оправдания, кроме одного
06.11.12 19:15
Отбросьте все оправдания, кроме одного

«Оправдания похожи на задницу. Они есть у каждого, и все они воняют». Не знаю точно, кому принадлежит это высказывание, но, похоже, этот человек мне очень нравится. Оправдания – отличный механизм приложения логики к нашим внутренним страхам. Это просто махинации, которыми мы занимаемся, защищая их. Я сталкивался со всеми и сам испытал их на себе. И все они – полное дерьмо. Ну, то есть кроме одного, которое я приберегу напоследок.

Подробнее
 
Когда-нибудь, которое никогда не наступит
06.11.12 19:15
Когда-нибудь, которое никогда не наступит

Эх, если бы я получал монету каждый раз, когда слышал от вдохновенных предпринимателей: «Когда-нибудь…»! «Когда-нибудь я создам компанию». «Когда-нибудь я стану тем-то, однажды я сделаю то-то». Не мог бы кто-нибудь сказать мне, когда это «когда-нибудь» наступит? Потому что я чертовски уверенно могу сказать: в моем календаре такая дата отсутствует!

Сейчас или никогда. «Когда-нибудь» – это мечта.

Подробнее
 
Ваш успех зависит от вас
06.11.12 19:15
Ваш успех зависит от вас

Безопасность карьеры длиной в жизнь в крупной компании давно приказала долго жить – вместе с последним вздохом умирающей Enron. Безопасность, радость и вознаграждение даются собственным бизнесом. Только подумайте об этом: кому вы сможете доверять больше, чем себе, на кого сможете полагаться больше, чем на самого себя? Готов поспорить, что у вас уже есть все навыки, необходимые для начала; все, чего вам может не хватать, это знания о том, что вы имеете, да еще мягкого пинка в зад.

Подробнее
 
Моя история о трех листочках
06.11.12 19:15
Моя история о трех листочках

Facebook, Google и Twitter ракетой взмыли к оглушительному успеху быстрее, чем вы скажете «вот же, блин!». Они стоят сотни миллионов, или миллиарды, или сотни миллиардов. Удивляет то, что их основателям было двадцать с чем-то, когда они запустили проекты и заработали целые состояния. Вот же, блин! Их успех ошеломляет, и поэтому на них приходится львиная доля внимания средств массовой информации. Они объявлены лучшими из лучших и считаются основой новой экономики.

Подробнее
 
Мой список стандартных достижений
06.11.12 19:15
Мой список стандартных достижений

Если вы еще не прогуглили мою задницу, вот мое короткое резюме.

Первый свой бизнес, компанию по сборке компьютеров, я начал в двадцать четыре. 31 декабря 2002 года я продал ее инвестору. Она процветает и сегодня.

1 января 2003 года я запустил новый бизнес. Ну да, прямо на следующий день. Эта компания стала известной на национальном уровне уже через три коротких года и в 2006 году была приобретена крупной корпорацией.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая111213СледующаяПоследняя »

Страница 13 из 13