forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Стартап без бюджета
Стартап без бюджета
Как парень нашел ответ на свое зачем
06.11.12 19:15
Как парень нашел ответ на свое зачем

Осенью 2005 года Саймон Сайнек достиг дна. Он чувствовал себя неудачником, его пугало все, с чем он сталкивался. Саймон тосковал по чувству успеха больше, чем по чему бы то ни было. Он не знал, что именно потерял; просто понимал, что что-то потеряно.

И тогда Саймон решил присмотреться к вдохновлявшим его людям и компаниям, очарованный тем, как им удавалось воодушевлять других.

Подробнее
 
Что делать? что делать?
06.11.12 19:15
Что делать? что делать?

Делайте то, что вам хочется, потому что вам это нравится, потому что вы увлечены этим, и потому, что это положительно влияет на вас. Вот это да! Странный совет, верно? Делать то, что нравится, на первый взгляд кажется классным, но это не обязательно прокормит вас. Я мог бы месяцами говорить о мощных автомобилях, потому что они мне нравятся, потому что я увлечен ими, потому что они такие возбуждающие. Но пока я не смогу обеспечить себе с их помощью комфортную жизнь, это останется лишь дорогостоящим хобби.

Подробнее
 
В чем ваши ценности?
06.11.12 19:15
В чем ваши ценности?

Неподалеку от Сиднея расположен офис компании под названием Gorgeous Things. Ее основатель Лесли-Энн Троу много лет боролась с собственной компанией. Хотя на жизнь денег хватало, до настоящего процветания было далеко; кроме того, бизнес не подпитывал Лесли-Энн энергией. Предпринимательство не позволяло ей увидеть свет в конце туннеля.

Все изменилось в тот момент, когда Лесли-Энн осознала, что выполняла желания клиентов в ущерб своим ценностям, умаляя или вовсе игнорируя их.

Подробнее
 
Канал веры в себя
06.11.12 19:15
Канал веры в себя

Чтобы стать успешным предпринимателем, вам нужно тренировать ум и сердце, а также верить в себя. Как люди после отгула возвращаются на работу более крепкими и уверенными, вера в себя создает путь, по которому движешься к целям, даже если кажется, что дела идут так себе. Я называю это Канал веры в себя.

Как изменились бы аргументы, приведенные в предыдущем примере, если бы вы верили в себя? Давайте разработаем новый набор положений и поверим в него.

Подробнее
 
Когда первый день остался в прошлом
06.11.12 19:15
Когда первый день остался в прошлом

Разрушение Стены и создание Канала – большое, важное дело. Но как не изменить своим убеждениям, когда этот первый вдохновляющий день останется в прошлом? Нужно строить Канал каждый день, тогда все получится. Вот несколько подсказок, которые помогут вам поддерживать образ мыслей ТББ.

1. Руководствуйтесь чувствами, а не логикой

Ваша вера отражает вашу ключевую эмоциональную реакцию.

Подробнее
 
Миссия (не)возможна
06.11.12 19:15
Миссия (не)возможна

Многие люди считают что-то невозможным, потому что раньше этого никто не делал. Я собираюсь немного побыть для вас Энтони Роббинсом. Если посмотреть на слово «невозможно», то видно, что на самом деле его можно разбить на два слова: «не» и «возможно». Теперь, когда бы вам ни сказали, что что-то невозможно, вы должны слышать это как «не, возможно!». Не-е, возможно, и мне удастся сделать то, во что я верю.

До братьев Райт люди думали, что невозможно летать, и так и было.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая111213СледующаяПоследняя »

Страница 11 из 13