forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Управление салоном красоты
Управление салоном красоты
Макияж для глаз
06.11.12 19:16
Макияж для глаз

Сначала тонкой кисточкой или карандашом намечают контур. Он должен быть ровным, мягким, хорошо растушеван и органично переходить в тени. Тени подбираются в тон глаз, одежды. Темные тени накладываются ближе к линии роста ресниц, светлые – к краю века. Чтобы зрительно увеличить глаза или придать им другую форму, можно по краю века провести едва заметную тонкую полоску у линии роста ресниц.


Подробнее
 
Удаление бородавок
06.11.12 19:16
Удаление бородавок

Бородавки, папилломы, контагеозный моллюск – все эти заболевания относятся к группе вирусных болезней кожи. Заражение происходит при непосредственном контакте с больным человеком или через предметы быта.

Лечение папилломавирусной инфекции обязательно должно проходить под контролем врача. Принципиальным методом лечения бородавок и кондиллом является их удаление. На сегодняшний день имеется несколько методов их уничтожения.

Подробнее
 
Осветление пигментных пятен
06.11.12 19:16
Осветление пигментных пятен

Наличие пигментных пятен объясняется неравномерным распределением меланина (пигмента кожи) в верхних слоях кожи. Пигментные пятна могут появиться вследствие гормональных сдвигов (например, в результате беременности), после повреждений кожи (ссадин, ожогов), после воспалительных кожных заболеваний (угрей, экземы, плоского лишая и др.), в результате воздействия солнечных лучей и т. д.

Программа "Осветление пигментных пятен" основана на применении наиболее эффективного современного способа – отшелушивания кожи с помощью фруктовых кислот (альфа-оксикислот), которые растворяют межклеточную «спайку» и обеспечивают легкое отделение рогового слоя.

Подробнее
 
Оздоровление кожи лица и чистка
06.11.12 19:16
Оздоровление кожи лица и чистка

С такими неприятностями, как черные точки на коже лица, сталкиваются и подростки или взрослые люди. Но не это не является большой и неразрешимой проблемой. Прежде всего надо содержать кожу в чистоте. Чтобы правильно подобрать курс лечения стоит обратиться к косметологу.

Для удаления черных точек, т. е. комедонов, бывает достаточно регулярно использовать маски и пенки для умывания.

В случае, если они не поддаются, можно воспользоваться специальными аппликаторами.

Подробнее
 
Реклама, оформление и работа с клиентами
06.11.12 19:16
Реклама, оформление и работа с клиентами

Салон красоты сегодня настолько отличается от того, что называлось этим словом несколько лет назад, что часто трудно разобраться, что же подразумевается под этим словом. Спектр услуг, который оказывают салоны красоты, расширяется так стремительно, что само по себе название «салон красоты» без указания конкретного перечня услуг уже ничего не говорит клиенту.

Так что нельзя повесить вывеску "САЛОН КРАСОТЫ" и сидеть ждать клиентов.

Подробнее
 
Косметические средства и их использование
06.11.12 19:16
Косметические средства и их использование

За кожей нужен систематический уход, который нельзя прерывать, ибо только тогда будет достигнут и сохранен полученный результат. Косметологи утверждают, что даже самые лучшие препараты утрачивают свою силу при неправильном использовании.

Эффективность очищения, питания и защиты кожи зависит от строгого соблюдения последовательности и правил исполнения косметических процедур.

В это понятие включено употребление косметики по всем правилам и с учетом возрастных особенностей, анатомического строения кожи, в частности, с учетом направления так называемых кожных линий на лице.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая11121314СледующаяПоследняя »

Страница 12 из 14