forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Управление салоном красоты
Управление салоном красоты
Эротический пирсинг
06.11.12 19:16
Эротический пирсинг

Если прокалывание ушей является довольно традиционной процедурой, то совершенно новый для нашего общества вид пирсинга, который называют эротическим, также получает все большую популярность.

Например, пирсинг соска. Делают его с целью усиления сексуальных ощущений. К тому же после прокола сосок становится несколько крупнее, исчезает проблема «впалости» соска, если она существовала. Но если в будущем вас ждет материнство, то лучше не торопиться – это может повлиять на лактацию.

Подробнее
 
Основные принципы фотоэпиляции
06.11.12 19:16
Основные принципы фотоэпиляции

Чтобы разрушить волосяной фолликул с помощью лазерного луча, нужно выбрать хромофор, который поглощает излучение в красном диапазоне (именно оно глубже всего проникает в кожу) и сосредоточен преимущественно в волосе. Этим условиям удовлетворяет меланин. Он поглощает свет вплоть до инфракрасной области, и его содержание в волосяном стержне обычно выше, чем в окружающей коже. Вместо меланина можно выбрать какой-нибудь экзогенный хромофор (краситель), который будет избирательно прокрашивать волос.

Подробнее
 
Общая технология, материалы, инструменты
06.11.12 19:16
Общая технология, материалы, инструменты

Пирсинг – это прокол кожи, иногда вместе с хрящом. Не нужно думать, что проколоть правильно, к примеру, ухо, может любой. Для этого нужно иметь соответствующие знания, инструмент и навык. Если Вы хотите обратиться в салон, обратите внимание на то, как обрабатывается инструмент для пирсинга. Требования Министерства здравоохранения предписывают использовать для этой цели автоклав. Более того, наличие этого агрегата является одним из непременных условий для открытия салона.

Подробнее
 
Пирсинг ушей
06.11.12 19:16
Пирсинг ушей

Наиболее распространенная форма пирсинга – это серьги в проколотых мочках ушей. Украшения в них располагаются чаще всего симметрично на обоих ушах, но с некоторых пор асимметрия является более предпочтительной.

Пирсинг ушей

Вариант пирсинга ушей

Современный пирсинг ушей стал намного разнообразнее – от прокола мочек (причем сейчас в мочки модно вставлять толстые цилиндры, диаметром до 3х сантиметров) до множества сережек в хряще и даже в трагусе (маленькая выпуклость над выходом ушного канала).

Подробнее
 
Маникюр и педикюр
06.11.12 19:16
Маникюр и педикюр

Ухоженные ногти – украшение рук. Форма ногтей должна гармонировать с формой рук. Короткие ногти искажают форму рук, длинные быстро ломаются, к тому же за ними нужен очень тщательный уход. Наиболее удобной и красивой считается длина ногтей 3–5 мм.

От частого употребления лака, жидкости для снятия лака ногти становятся ломкими. Чтобы устранить это неприятное явление, нужно периодически делать компрессы из жирного крема, теплые масляные ванночки, массаж рук.

Подробнее
 
Наращивание ногтей и ногтевой дизайн
06.11.12 19:16
Наращивание ногтей и ногтевой дизайн

Наращивание ногтей производится по гелевой технологии с использованием типсов и на формах.

Новые гелевые системы наращивания и моделирования ногтей используют в основном бескислотные материалы, что наиболее безопасно для ногтей. Когда гель нанесен на ногтевую пластину, он затвердевает под воздействием УФ-лампы и образует крепкое эластичное покрытие, схожее по структуре с натуральным ногтем.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 10 из 14