forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Управление салоном красоты
Управление салоном красоты
Горячие ножницы
06.11.12 19:16
Горячие ножницы

Стрижка горячими ножницами является одной из новых и популярных процедур в салоне красоты, обладающих к тому же лечебным воздействием. При этом эффект после стрижки горячими ножницами заметен сразу – волосы долго не секутся.

Происходит это потому, что в процессе стрижки горячими ножницами запаивается срез каждого волоса, и благодаря этому влага и ценные вещества – аминокислоты, белки, витамины – остаются внутри волосяного стержня, укрепляя его, активизируя саморегенерацию волос и оберегая от воздействия внешних факторов около двух месяцев.

Подробнее
 
Базовые стрижки
06.11.12 19:16
Базовые стрижки

Каждая стрижка имеет основу, так называемую базу. Остальные стрижки – только модификация, несколько измененный вариант.

Базовых стрижек всего четыре:

Каре. Характеризуется четко очерченной линией волос. При выполнении стрижки «Каре» применяется метод градуировки, направленной внутрь.

Градуировка, направленная наружу, применяется в стрижке "Ложное каре", за счет чего концы волос загибаются наружу.

Подробнее
 
Выбор прически
06.11.12 19:16
Выбор прически

Выбирая прическу, необходимо учитывать профессию, характер, черты вашего лица (мелкие, крупные), рост.

1. При маленьком росте лучше выбрать прически с тупированием, чубами, валиком над лбом. Это поможет искусственно увеличить рост, но прически не должны быть громоздкими.

2. При большом росте лучше носить небольшие прически, без приподнятых вверх деталей, так как высокие прически еще больше подчеркнут ваш рост, при этом лучше выбирать более округлые прически.

Подробнее
 
Выбор и создание причесок
06.11.12 19:16
Выбор и создание причесок

Методы стрижки могут быть самыми разнообразными. Перечислим и охарактеризуем некоторые из них.

Градуировка, направленная внутрь ( стрижка на основе «Каре»), проводится следующим образом:

1. Для придания округлого силуэта первая прядь берется с крайних волос нижней затылочной зоны, зажимается между указательным и средним пальцами, натягивается вдоль шеи и делается ровный срез с внутренней стороны пальцев.

Подробнее
 
Короткие стрижки
06.11.12 19:16
Короткие стрижки

Короткая стрижка позволяет каждой женщине или каждому мужчине без проблем ухаживать за волосами. Короткая стрижка всегда будет модной, не требует сложного ухода. А что касается женщин, то короткие волосы легче уложить в модную прическу, они делают лицо моложе и подходят женщине любого возраста. Короткая стрижка очень продуктивна и хороша на все времена года, особенно в зимний период, когда волосы требуют особого ухода за ними.

Подробнее
 
Технология стрижки
06.11.12 19:16
Технология стрижки

Стрижка является самой частой услугой, к которой прибегают женщины в парикмахерском зале салона красоты.

Качественная стрижка зависит от многих факторов: состояния и типа волос, их длины, характера предыдущей стрижки, формы лица, цвета волос и макияжа. Обязательно нужно учитывать манеру поведения, стиль жизни, характер и даже настроение клиентки. На основе качественно сделанной стрижки можно сделать 4–5 видов различных укладок в зависимости от настроения, ситуации и повода, создать любой имидж: спортивный, деловой и даже для похода по магазинам.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 14