forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Управление салоном красоты
Управление салоном красоты
Виды химических завивок
06.11.12 19:16
Виды химических завивок

Прикорневая химическая завивка . Она применяется в случаях, когда необходимо придать волосам объем у корней или если нужно завить отросшие волосы, ранее подвергавшиеся химической завивке. Для выполнения прикорневой химической завивки на коклюшку накручивают только прядь от корня. Накручивать на коклюшку нужно не всю прядь, а лишь несколько сантиметров от корней.

Подробнее
 
Подготовительные работы
06.11.12 19:16
Подготовительные работы

Прежде чем начать работу, нужно узнать о самочувствии клиента, так как химическая завивка может не получиться при наличии следующих факторов: болезнь, стресс, беременность, кормление грудью, «критические» дни, принятие антибиотиков, гормональных препаратов. Если волосы клиента были покрашены металлосодержащими красителями (урзол, фуксин, краска «Гамма») – химическую завивку выполнять тоже нельзя.

Затем нужно проверить реакцию организма клиента на химический состав, которым будем выполнять химическую завивку.

Подробнее
 
Технология выполнения химической завивки
06.11.12 19:16
Технология выполнения химической завивки

Для начала разделите волосяной покров на зоны: П-образным пробором выделите теменную зону, продолжите П-образный пробор до шеи, тем самым выделив среднюю часть верхней затылочной и нижней затылочных зон. Проведите фронтально-теменной пробор (от уха до уха через макушку) и пробор, разделяющий верхнюю и нижнюю теменные зоны (через затылочные бугры).

В случае если волосы слабые, истощенные или сильно обесцвеченные, их следует слегка смочить водой.

Подробнее
 
Стрижки, выполненные на основе базовых
06.11.12 19:16
Стрижки, выполненные на основе базовых

Французский мальчик . Выполняется на осно– ве стрижки «Шапочка» и отличается пышностью в теменной зоне благодаря тому, что эта зона подстрижена ступенчато.

Дебют . Характеризуется объемом и пластичностью в теменной зоне и плавным переходом к округлому силуэту «Каре» в височно-боковых и затылочных зонах.

Подробнее
 
Растительные краски
06.11.12 19:16
Растительные краски

Из красок растительного происхождения особого внимания заслуживают хна и басма.

Хну изготавливают из высушенных листьев растений алканы, а басму из растения индиго, которые растут в Средней Азии. Эти краски выпускаются промышленностью готовыми к употреблению. Хна укрепляет волосы, способствует устранению перхоти. В результате окрашивания хной получается рыжий, ярко-рыжий или темно-каштановый цвет волос.

Подробнее
 
Интимные стрижки
06.11.12 19:16
Интимные стрижки

Интимные стрижки являются, может быть, не совсем еще привычным, но очень оригинальным и привлекательным способом украсить свое тело.

При этом интимная стрижка – не просто приведение растительности в зоне бикини в приличный вид с помощью бритья или эпиляции, а настоящее творчество с отсутствием ограничений для фантазии.

Многие из вас наслышаны о пикантных рисунках в форме простой геометрической фигуры, бабочки, цветочка или змейки.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 14