forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Управление салоном красоты
Управление салоном красоты
Антицеллюлитные средства
06.11.12 19:16
Антицеллюлитные средства

Каждое средство имеет свои определенные правила использования. Так и антицеллюлитные средства имеют правила, соблюдение которых принесет пользу вашему здоровью. Их два:

– наносить средство ежедневно два раза в день;

– предварять нанесение средства легким массажем или пилингом с растиранием кожи.

Чтобы крем лучше впитывался и действовал активнее, нужно улучшить кровообращение.

Подробнее
 
Аппликаторы для лечения целлюлита
06.11.12 19:16
Аппликаторы для лечения целлюлита

Издавна человечеству известны такие приспособления для массажа, как колючие валики. Их делают из дерева, пластика и металла, с более острыми и совсем тупыми «колючками».

Аппликация (валики и пластины с колючка-ми называются аппликаторами) оказывает мощное рефлексотерапевтическое воздействие на организм, причем воздействие это сохраняется от нескольких часов до нескольких суток. Все построено на принципах воздействия на биологически активные точки и зоны.

Подробнее
 
Масла для массажа
06.11.12 19:16
Масла для массажа

Для массажа широко применяется минеральное масло. Обычно его очищают, ароматизируют и добавляют в него витамин Е. Оно довольно жидкое, образует на теле скользкую пленку, поэтому надо осторожно дозировать количество масла. При длительном применении вызывает сухость кожи. Его преимущество заключается только в его относительной дешевизне, т. к. оно производится из продуктов нефтепереработки.

Также широко применяется для массажа оливковое масло.

Подробнее
 
Макияж
06.11.12 19:16
Макияж

Макияж в переводе с французского – изменение, улучшение формы и цвета. С его помощью можно не только улучшить цвет лица, но и несколько изменить его форму, форму носа, рта, подчеркнуть выразительность глаз.

Макияж производится только на чистой и абсолютно здоровой коже. Лицо необходимо очистить от пыли и грязи, а если имеются остатки грима, то снять их.

При сухой коже следует протереть лицо косметическими сливками, косметическим молочком или же молоком, наполовину разбавленным водой.

Подробнее
 
Уход за волосами
06.11.12 19:16
Уход за волосами

Сухие волосы . Им недостает влаги, поэтому в течение дня сбрызгивайте их водой из баллончика. Раз в неделю массируйте кожу головы круговыми движениями. После мытья масло из корней лопуха разотрите в ладонях и нанесите на волосы, после чего тщательно промойте волосы.

Жирные волосы. Не мойте волосы горячей водой, только теплой, а вот ополаскивать лучше в холодной, она сужает поры.

Подробнее
 
Аппаратные методы устранения целлюлита
06.11.12 19:16
Аппаратные методы устранения целлюлита

Предлагаемые аппаратные процедуры призваны улучшить микроциркуляцию, улучшить тонус тканей и вывести продукты распада из клеток.

А теперь охарактеризуем аппаратные процедуры.

Электрофорез

При использовании этого метода происходит следующее: под действием гальванического тока вещества из ампульных концентратов диссоциируются на ионы и глубоко проникают в кожу, донося свои активные компоненты непосредственно в клетки.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 14