forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Управление салоном красоты
Управление салоном красоты
Криосауна
06.11.12 19:17
Криосауна

Криосауна внешне сходна с вертикальным солярием, также проста, надежна в эксплуатации и обслуживании, работает на жидком азоте. Оздоровительный сеанс прост – клиент должен раздеться и зайти в кабину, после чего установка автоматически подстроится под его индивидуальные параметры. Время сеанса задается вручную и составляет 1–3 мин. Курс оздоровительной терапии может составлять от 5 до 15 сеансов в течение месяца на одного клиента, в зависимости от желаемого эффекта.

Подробнее
 
Энергетический кокон neo qi
06.11.12 19:17
Энергетический кокон neo qi

Энергия Qi, у которой нет возможности выхода наружу или которая находится в подавленном состоянии, приводит к дисфункции внутренних органов. Философия Qi говорит о том, что мы, человеческие существа, в состоянии распознать нарушение внутреннего баланса и попытаться восстановить его, не прибегая к профессиональной помощи. Энергетический кокон Neo Qi помогает пополнить и высвободить энергию Qi, восстановить хорошее самочувствие и найти новую жизненную энергию.

Подробнее
 
Программы энергетического кокона
06.11.12 19:17
Программы энергетического кокона

Гидротерапевтический массаж

Осуществляется с помощью подачи воды и воздуха через выпускные отверстия (сопла) различного диаметра. Можно выбрать одну из 4-х различных программ массажа в зависимости от желания клиента для воздействия на определенные зоны тела:

№ 1 – массаж спины,

№ 2 – боковой массаж,

№ 3 – массаж ног,

№ 4 – подача воды через сопла на дне ванны.

Подробнее
 
Механические и электрические массажеры
06.11.12 19:17
Механические и электрические массажеры

На сегодняшний день существует огромное множество аппаратов и приспособлений для массажа и самомассажа.

Практически все они снабжены инструкциями, аннотациями и подробным списком недугов, от которых вы сможете легко излечиться, если купите это чудо медицинской мысли.

Однако иногда рекламная информация является не совсем объективной. Так, в рекламе обещают чудеса, а вы только получаете помощника для самомассажа.

Подробнее
 
Виды соляриев
06.11.12 19:17
Виды соляриев

Солярии отличаются по форме, расположению, дополнительному оборудованию.

Форма может быть горизонтальной. Часто такие солярии снабжены вибромассажером и даже гидромассажем. Не нужно опасаться, что загар пойдет неравномерно. Система отражателей сделает так, что загорит каждый выступ или впадина вашего тела. Поверхность ложа повторяет форму тела.

Туннелеобразные двусторонние солярии еще удобнее – они увеличивают площадь загара на 20 %.

Подробнее
 
Предосторожности и противопоказания при пользовании солярием
06.11.12 19:17
Предосторожности и противопоказания при пользовании солярием

Гигиенические требования обеспечиваются обработкой специальными дезинфектантами. Иногда используются одноразовые пленочные покрытия.

Если клиент пришел в солярий впервые, его время – не более 7 мин.

Нельзя пользоваться солярием:

? Беременным и кормящим матерям.

? Людям, которые принимают снотворные, транквилизаторы и антидепрессанты, гормональные препараты, в том числе противозачаточные, а также антибиотики и анальгетики.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 14