forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Управление салоном красоты
Управление салоном красоты
Удаление татуировок
06.11.12 19:17
Удаление татуировок

Для удаления татуировки существует несколько методов.

За границей широко практикуются лазерное обесцвечивание татуировки, а также метод пересадки кожи на участок, подлежащий удалению.

Сама процедура удаления татуировки достаточно болезненная, а потому ее обычно выполняют под местной анестезией. Но при этом тому, кто решился на нее, нужно знать, что удаление татуировки указанными выше методами сопровождается запахом паленого мяса, дыма, крови.

Подробнее
 
Гидромассаж
06.11.12 19:17
Гидромассаж

Эта процедура очень популярна и предлагается во многих салонах и комплексах. Клиенту, находящемуся в воде, массажный эффект оказывают подводные струи воды под давлением. Это приятная и полезная процедура повышает общий тонус организма, улучшает кровообращение, как любой массаж, и может сопровождаться воздействием воды разной температуры в зависимости от желания и целей, а также состояния здоровья.

Подробнее
 
Бальнеотерапия
06.11.12 19:17
Бальнеотерапия

Бальнеотерапия (лечение водой) известна с незапамятных времен. Современная медицина использует подводный душ-массаж и минеральные ванны как для лечения различных недугов, так и для борьбы с целлюлитом и лишним весом.

Во многих салонах красоты разработаны программы с применением специально подготовленной воды (морская, минеральная, с добавлением эфирных масел), что помогает оказывать помощь при лечении и профилактике целлюлита (все формы), реабилитации после пластических операций (липосакция, абдоменопластика), восстановлению фигуры после беременности и родов.

Подробнее
 
Талассотерапия
06.11.12 19:17
Талассотерапия

Это лечение продуктами моря – морской водой, водорослями, морской солью и др. Водоросли давно показали себя как средство номер один по степени воздействия на целлюлит. Главные процедуры – обертывания грязями, водорослями, илом, песком, а также морской воздух и ванны с морской водой.

Ванны с морской водой – прекрасно, но обертывания различными составами из продуктов моря – непревзойденное средство против целлюлита, оно гораздо эффективнее любого антицеллюлитного крема.

Подробнее
 
Назначение spa-салона
06.11.12 19:17
Назначение spa-салона

SPA – аббревиатура латинского «Sanus Per Aqua» – «здоровье дарит вода»

На сегодняшний день все больше SPA-салонов открывается в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Они оказывают такие услуги, как грязевые пилинги, душ Виши, массаж, обертывания, разнообразные бурлящие гидромассажные ванны SPA. Эти процедуры не только снимают стрессы, расслабляют, успокаивают нервы, но и стимулируют кровообращение, способствуют выведению шлаков через кожу.

Подробнее
 
Оборудование и материалы
06.11.12 19:17
Оборудование и материалы

Как правило, для комплекса SPA необходимы: гидромассажная ванна, душевая кабина, несколько массажных столов (которые также используются для водорослевых и грязевых обертываний).

Выбрать ванну с гидромассажем не так-то легко. Вот понравилась вам одна – чудная, цветом как раз гармонирующая с интерьером вашей ванной комнаты, да и по цене подходящая, без лишних «наворотов» – но не вписывается размерами в ваши квадратные метры.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 14