forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Управление салоном красоты
Управление салоном красоты
Фен
06.11.12 19:16
Фен

Для просушивания и укладки фен надо выбирать с тремя температурными режимами: высокий – для предварительной просушки, средний – для укладки и воздух без нагрева – для охлаждения уложенных прядей.

Фен

Фен

Подробнее
 
Инструменты для завивки локонов
06.11.12 19:16
Инструменты для завивки локонов

Плойка с гладкой поверхностью и боковым зажимом . Используется для завивки локонов и укладки волос любой длины. Бывает разных диаметров.

Плойка с выдвигающимися пластмассовыми шипами. Используется для создания пышных локонов.

Частое использование плойки отрицательно влияет на здоровье волос.

Подробнее
 
Требования и необходимые санитарные условия
06.11.12 19:16
Требования и необходимые санитарные условия

Как и любое хирургическое вмешательство, сама процедура может оказаться небезопасной в руках непрофессионалов. Ее проведение может грозить большой кровопотерей при прокалывании языка, а на лице и в ушах расположено много важных сосудов и нервов, повредив которые, можно нанести ощутимый вред. Особенно болезненно повреждение лицевого нерва. При несоблюдении санитарных условий резко повышается риск инфицирования ВИЧ и вирусными гепатитами.

Подробнее
 
Расчески
06.11.12 19:16
Расчески

В парикмахерском деле используются три вида расчесок, каждая из которых выполняет определенные функции.

Расческа с тонкой длинной ручкой и достаточно частыми зубьями (ее называют «хвостик»). Она является основной рабочей расческой, ею удобно отделять пряди волос. Бывает пластмассовая и металлическая (лучше иметь и ту и другую).

Металлическую расческу хорошо использовать для начеса, а при выполнении химической завивки и окрашивании волос ее применять нельзя, так как металл будет вступать в реакцию с препаратами для химической завивки и красителями.

Подробнее
 
Щетки
06.11.12 19:16
Щетки

Брашинг – круглая щетка. Брашинг применяют при укладке феном для поднятия волос у корней и подкручивания прядей. Бывает разных диаметров.

Скелетная щетка – плоская или выгнутая щетка с прорезями. Используется при укладке феном. Ею удобно приподнимать пряди волос у корней. Благодаря прорезям горячий воздух проходит сквозь щетку.

Подробнее
 
Пирсинг губ и языка
06.11.12 19:16
Пирсинг губ и языка

Губы могут прокалываться практически по всему периметру. Чаще прокол делается сбоку или по центру, причем сережка с внутренней стороны всегда должна располагаться между зубами, чтобы не разрушать их эмаль. В центр губы и в щеку иногда вставляют гвоздик с плоским замком, на внешний конец которого крепится насадка любой формы, в основном шарик или пика.

В язык украшения вставляются несколькими способами.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 9 из 14