forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Стартап без бюджета
Стартап без бюджета
Вечеринка!
06.11.12 19:16
Вечеринка!

Вы или ваши родители отвалили серьезные деньжищи за вашу учебу в университете, и вам надо воспользоваться всеми преимуществами студенчества. Собирайтесь на вечеринку, прямо сейчас. Да, вам не послышалось. На вечеринку!

Я не предлагаю вам участвовать в попойках (ну, может, иногда), я предлагаю учиться общению с окружающими и налаживанию связей. Предпринимательский успех зависит от способности вести за собой и общаться с людьми.

Подробнее
 
Еще один бонус том крэппер по прозвищу биг
06.11.12 19:16
Еще один бонус том крэппер по прозвищу биг

Было бы непростительным грехом не включить в книгу историю Томаса Крэппера. И думать нечего найти более удачный способ использовать эти последние ее страницы. Биг, или мистер Томас Крэппер, был предпринимателем, сантехником, предположительно изобретателем современного унитаза со сливным бачком и парнем с самым лучшим именем в мире. Я дал ему прозвище «Биг» Подробнее

 
Миссия жизни для obsidian
06.11.12 19:16
Миссия жизни для obsidian

Цель нашего существования и стремления к непрерывному росту

Инвестируем сегодня в лидеров завтрашнего дня ТМ

Компания Obsidian Launch – самый уважаемый ускоритель роста бизнеса в мире. Наша единственная цель – «инвестировать в новые компании, созданные начинающими предпринимателями, и быстро превращать их в лидеров своих ниш».

Подробнее
 
Разговор с мамой (и другие неприятные мысли)
06.11.12 19:16
Разговор с мамой (и другие неприятные мысли)

Если вы молодой предприниматель, вам, возможно, повезло и родители поддержат вас. Если вам разрешат вернуться в родительский дом после окончания университета, используйте это на пользу себе столько, сколько сможете выдержать. Знаю, вы не захотите жить с ними больше, чем нужно, но если, закончив учиться, побудете с предками год-два, вы можете сэкономить серьезные деньги. Только не оставайтесь в их доме до 30–40 лет.

Подробнее
 
Мастера игры в боулинг на траве
06.11.12 19:16
Мастера игры в боулинг на траве

Слишком стары для того, чтобы вернуться в родительский дом, или имеется другая веская причина этого не делать? Все равно есть выход. Всегда есть выход. Я нашел его, когда организовал свою первую компанию. Я мог бы переехать домой, но это было трудно, поскольку я был помолвлен и у нас уже родился сын. Попробуйте преподнести такое известие одному из родителей.

– Привет, мам! Отличные новости! Я только что запустил свою первую компанию.

Подробнее
 
Еще учитесь? закончите с прибылью
06.11.12 19:16
Еще учитесь? закончите с прибылью

Когда сдан последний экзамен и выпито последнее пиво, ваши однокашники топают домой, ласково прощаясь с вами: «До встречи осенью, засра-а-анец». Они намерены погреться на солнышке и, может быть, немного подработать этим летом. Вам не надо следовать за толпой. Это возможность запустить небольшой бизнес, пусть даже всего на несколько месяцев.

Выпускайте продукт, который сможете продавать, оказывайте услуги, которые сможете предложить, делайте все, что хотите, чтобы заработать деньги.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 13