forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Стартап без бюджета
Стартап без бюджета
Ответственность
06.11.12 19:16
Ответственность

Когда Туалетнобумажные бизнесмены организуют свое дело, они берут на себя полную ответственность за свое положение и за работу, которую нужно выполнить. И именно в их обязанности входит заблаговременная проверка наличия полного рулона ТБ. Если осталось всего три листочка, вина за это ложится на них. Только недалекие люди обвиняют других в том, что те их не поддержали. Туалетнобумажные бизнесмены полностью отвечают за каждый свой шаг.

Подробнее
 
Спокойной вам ночи на парковке отеля
06.11.12 19:16
Спокойной вам ночи на парковке отеля

Когда вы мать-одиночка с тремя детьми, и вам уже перевалило за тридцать, легко перестать мечтать. Марджи Алипранди могла бы так и поступить, но вместо этого она почувствовала себя полностью ответственной за свое положение и его изменение. Без гроша в кармане, разведенная, с детьми, которых надо было кормить, и ипотекой, которую нужно было выплачивать, Марджи сделала три шага – и стала мультимиллионером.

Подробнее
 
16 107 шагов, которые вам (не) нужно предпринимать
06.11.12 19:16
16 107 шагов, которые вам (не) нужно предпринимать

Глядя на книжные полки, прогибающиеся под весом огромного количества книг по бизнесу, я заметил, что многие из них называются «13 способов, как сделать то», «1000 хитростей, как сделать это» и «7 стратегий того-то». Могут ли все они быть правы?

Я решил провести небольшое неформальное исследование. И пошел на Amazon с целью определить, сколько всего действий нам предлагают предпринять все выпущенные в мире книги по бизнесу, личному успеху и финансам, чтобы успешно запустить, развивать и поддерживать свою компанию и свою жизнь.

Подробнее
 
Вера + фокус = решительные действия
06.11.12 19:16
Вера + фокус = решительные действия

Не захлебнитесь в потоке чрезмерных размышлений над различными этапами и процессами. Столь многие люди теряются в попытке решить, какие же шаги действительно нужны. Если совсем честно, то, чтобы обмануться, и семи шагов к успеху многовато. Подсказки и советы полезнее всего тогда, когда вы ищете ответы на конкретные насущные вопросы, не раньше.

Чтобы преуспеть в чем бы то ни было, вам нужны только эти пять вещей:

– решите, чего вы хотите;

– поверьте в свои силы;

– сфокусируйтесь на цели;

– сделайте наиболее очевидные шаги для ее достижения;

– следите за прогрессом, корректируя свои действия при движении к цели.

Подробнее
 
Хорошо знать, когда сказать хорош!
06.11.12 19:16
Хорошо знать, когда сказать хорош!

В 1992 году Скотт Аллен, учредитель компании The Windows Experts, решил, что настало время действовать. Экономика США только-только начала выкарабкиваться из рецессии, и спрос на обслуживание компьютерных сетей перехлестывал через край. Скотт отлично знал такие сети, имел соответствующие сертификаты и огромный опыт. Из-за экономического спада конкуренция была слаба, конкуренты не имели четкого фокуса.

Подробнее
 
Мотор! камера! поехали!
06.11.12 19:16
Мотор! камера! поехали!

Фред Делюка, основавший Subway, построил одну из наиболее успешных ресторанных сетей мира, достигшую в 2004 году выручки в размере свыше пяти миллиардов долларов и состоявшую на тот момент из 15 000 ресторанов в 76 странах мира. Чтобы добиться такого успеха, вы бы действовали по плану, верно? Значит, вас зовут не Фред Делюка.

Свой первый ресторан Фред открыл в 1965 году, инвестировав в него 1000 долларов.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 13