forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Стартап без бюджета
Стартап без бюджета
Зачем уходят с встреч всей жизни
06.11.12 19:16
Зачем уходят с встреч всей жизни

Раз в год в Бостоне, в Массачусетском технологическом институте, на пять дней собираются ведущие мыслители мира бизнеса, всемирно известные авторы деловых книг и сливки из числа самых передовых предпринимателей со всех континентов, и по четырнадцать часов в день интенсивно обмениваются знаниями и идеями. К этой группе «Гигантов мысли», которую также еще в шутку называют «Клуб эгоистов», присоединиться чрезвычайно сложно, и участие в ней стоит недешево.

Подробнее
 
Действуйте, как будто… но лишь про себя
06.11.12 19:16
Действуйте, как будто… но лишь про себя

Когда дело касается действий, иногда не знаешь, как именно действовать. Возможно, вам нужно позвонить этому крупному клиенту и закрыть сделку. Возможно, вы принимаете на работу своего первого сотрудника. Что вам нужно делать? Как именно это делать?

Ответ прост, хотя поступить в соответствии с ним будет непросто. Если в двух словах, то «про себя» (в уме) вы должны считать, что уже получили то, что хотели, а внешне вести себя так, как вы бы вели себя, прибыв в желанный пункт назначения.

Подробнее
 
Секрет секрета
06.11.12 19:16
Секрет секрета

Видели фильм The Secret? Это документальная лента, посвященная таинственным законам притяжения. Отличный фильм! Если еще не видели, бросайте книжку и идите смотреть прямо сейчас.

Я верю в то, что законы притяжения существуют и работают, но, черт возьми, в них не учитывается компонент действия. Интересно, сколько людей сидит на диванах в ожидании денег, любви и славы, при этом не пошевелив и пальцем ради всего этого? Без сомнения, это глубоко несчастные люди.

Подробнее
 
Подсказка на случай, если вы еще не начали
06.11.12 19:16
Подсказка на случай, если вы еще не начали

Мало знать, что нужно начать действовать. Нужно действительно начать. Даже если ваши действия поначалу будут не слишком продуктивными, вы, по крайней мере, уже будете что-то делать. Болтовня об идеях и мечтах не в счет; поднимите свою задницу – и вперед. Вот несколько хитростей, которые помогут вам в этом.

Зафиксируйте необходимые действия. Записывайте мысли о том, что вам нужно делать, по мере того как они приходят вам в голову.

Подробнее
 
Не все необычное считается извращением
06.11.12 19:16
Не все необычное считается извращением

Этот заголовок – натяжка. Хотел поиграть словами. Когда я использую слово «извращение» в этом контексте, я имею в виду вовсе не то, что обычно. Ясно? Хорошо. Тогда к делу, извращенцы.

Не так давно мой отец решил выложить плиткой кухню. В целом это был относительно несложный проект, если не считать пары углов. Стадия планирования вышла за рамки нескольких часов и растянулась на несколько дней.

Подробнее
 
Сожгите корабли
06.11.12 19:16
Сожгите корабли

Этой истории много веков. Не знаю, правдива ли она, но в ней заложен важный урок.

Молодой полководец накануне решительного сражения хотел быть уверенным в победе. Поражение привело бы к гибели его армии и трагическому окончанию войны. Положение усугублялось тем, что полководцу противостоял противник, значительно превосходящий его в числе, занимавший оборонительную позицию (часто это обеспечивает превосходство в битве) и имевший преимущество в снаряжении.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 13