forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Стартап без бюджета
Стартап без бюджета
Повсюду золотые слитки
06.11.12 19:16
Повсюду золотые слитки

Во введении к этой книге я упомянул, что эмоции – ключевой фактор в отборе и сохранении информации. Хотя ежедневные показатели – мощный инструмент, вам и сотрудникам вашей компании поначалу, может быть, будет трудно пользоваться им регулярно.

В компании Lawline, предоставляющей возможность получить юридическое образование через Интернет, ежедневные показатели – на первом плане в мыслях каждого сотрудника.

Подробнее
 
План успеха мусорщика на 1 миллиард долларов
06.11.12 19:16
План успеха мусорщика на 1 миллиард долларов

Уборка мусора не самый гламурный бизнес в мире. Поверите ли вы, что летом 1998 года один человек мечтал о том, как он изменит мир, став мусорщиком? А ведь это правда, и зовут этого человека Брайан Скудамор из компании 1-800-GOT-JUNK, базирующейся в Ванкувере.

Эта идея пришла к нему во время рыбалки. Он думал о том и о сем, вспоминая свои последние десять лет жизни в качестве предпринимателя.

Подробнее
 
Создайте план процветания
06.11.12 19:16
Создайте план процветания

План процветания – всеобъемлющий, никогда не меняющийся (но часто корректируемый) документ, который описывает, что собой представляет ваша компания. Это ваше письменное обязательство стремиться к ее целям, соблюдая на этом пути определенные стандарты.

План процветания заменяет наиболее сильную часть бизнес-плана, раздел, который часто игнорируют: он формирует фундамент веры в себя и вызывает энтузиазм у читателя.

Подробнее
 
Всегда идите галсами
06.11.12 19:16
Всегда идите галсами

Когда я в первый раз управлял яхтой, то получил урок настолько важный и так хорошо применимый к бизнесу, что выпрыгнул из лодки, доплыл до берега и начал его записывать. Яхту же отнесло на камни. Мне пришлось довольно много заплатить за ее починку, так что вам лучше тоже усвоить этот долбаный урок!

Управляя яхтой, яхтсмен должен знать, где он находится относительно его пункта назначения.

Он должен представлять, в какую сторону дует ветер, и помнить, что ветер иногда меняется.

Подробнее
 
Вы по-настоящему сильны в чем-то очень-очень небольшом
06.11.12 19:16
Вы по-настоящему сильны в чем-то очень-очень небольшом

У многих предпринимателей есть привычка говорить «я могу это сделать»: всем и каждому, по любому поводу. Я называю это синдром «Я могу». Несмотря на то что это правда и вы действительно можете делать множество вещей, большинство из них вы делаете хреново. Все мы имеем природный талант лишь в нескольких областях и являемся середнячками или откровенно слабы во всем остальном. Предпринимательское искусство заключается в том, чтобы вы изучили свои сильные стороны (как можно лучше) и в полной мере эксплуатировали бы их.

Подробнее
 
Благодаря вам людям будет лучше
06.11.12 19:16
Благодаря вам людям будет лучше

Есть распространенное мнение, что людей мотивирует желание получить удовольствие и стремление избежать боли. Я думаю, это слишком сложно. В действительности все просто хотят чувствовать себя лучше, так что единственной целью вашего бизнеса должно быть стремление к тому, чтобы ваш потребитель почувствовал себя лучше. Вот и все, и дело с концом. Все остальное – дерьмо собачье; чувствовать себя лучше – в этом все.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 9 из 13