forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Стартап без бюджета
Стартап без бюджета
Список топ-9
06.11.12 19:16
Список топ-9

Простым «нет» президент почтенной двадцатипятилетней компании Buy-Rite, Inc. Джо Спано оживил ее стагнировавший бизнес и за два года увеличил выручку на 60 процентов. То, что он сделал, было несложно, весь план уместился на одной доске для презентаций. Стратегия Джо не стоила компании ни цента, просто понадобилось изменить способ мышления.

Все началось тогда, когда Джо осознал, что его команда находится в постоянной гонке, пытаясь удовлетворить потребности сотни ключевых клиентов и при этом идя вразрез со своими убеждениями.

Подробнее
 
Нет опыта
06.11.12 19:16
Нет опыта

Если бы вы на самом деле знали все, что от вас ожидают и что требуется для начала собственного дела, вы были бы достаточно умны для того, чтобы от этого отказаться. О чем пожалели бы потом.

Представьте, что отцы-основатели Соединенных Штатов обдумывали бы все аспекты и планировали бы каждую деталь американской войны за независимость. Если бы они внимательно поразмыслили, то наверняка решили бы, что глупо даже пробовать.

Подробнее
 
Дорога в альбукерке
06.11.12 19:16
Дорога в альбукерке

Скажем, вы живете в Локо-Хиллз и хотите съездить в крупный город Альбукерке. Для начала вы бы, вероятно, точно узнали, куда именно в Альбукерке вам нужно попасть, поедете ли вы на машине или на автобусе, где остановитесь и по какой дороге отправитесь туда.

Планирование, необходимое для такой поездки, аналогично замыслу плана процветания. В нем описано транспортное средство (миссия в жизни), пункт назначения и время, которое, как вы считаете, потребуется для того, чтобы туда попасть (предназначение), дорога, по которой вы туда попадете (область инноваций), правила дорожного движения (непреложные законы) и люди, к которым вы едете (сообщество).

Подробнее
 
Нет – ваш путь к успеху
06.11.12 19:16
Нет – ваш путь к успеху

Пока вы не закроете одни двери, невозможно открыть другие! Быстрый рост бизнеса требует, чтобы вы говорили «нет» гораздо чаще, чем «да».

Задам вопрос парням: не хочу никого обидеть (слишком сильно), но какие девчонки самые желанные? Те, которых вам не заполучить, верно? Не те, которые вьются вокруг вас. Вы чертовски уверены в том, что не хотели бы надолго связать свою жизнь с кем-то из этих случайных цыпочек.

Подробнее
 
Ежеквартальные галсы
06.11.12 19:16
Ежеквартальные галсы

Создав план процветания, вы заполучили жирный красный крестик, показывающий ваше место на карте путешествия вашей компании, и точное место, куда ей нужно попасть, а также правила, которых вы будете придерживаться на этом пути. Пришло время вывести ваш многообещающий бизнес в необъятный голубой океан, поднять паруса и отправиться к пункту назначения. Поскольку ваша компания движется в бурных водах коммерции, направление ветра будет постоянно меняться, на вашем пути возникнут помехи; неизбежны и встречи с вражескими кораблями.

Подробнее
 
Каждый день анализируйте свои показатели
06.11.12 19:16
Каждый день анализируйте свои показатели

Теперь, когда вы знаете пункт назначения и ведете к нему галсами свой корабль, вам нужно отслеживать текущее состояние дел. Что если у вас порван парус или большие волны повредили яхту, и она начинает наполняться водой? Вам нужно регулярно инспектировать и/или выслушивать доклад команды о состоянии дел. Никто не обещал, что поход будет легким!

Ежедневные показатели – это последний компонент, заменяющий никуда не годный традиционный бизнес-план.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 8 из 13