forex trading logo

 

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?




Главная Стартап без бюджета
Стартап без бюджета
Банкиры-якоря
06.11.12 19:16
Банкиры-якоря

Итак, вам нужно занять круглую сумму вместо того, чтобы рыться в пресловутой мусорной корзине нетрадиционных источников ресурсов? Клево, почему бы и нет? Но если собираетесь занимать, постарайтесь убедиться, что используете эти деньги напрямую для повышения прибыльности вашего новоиспеченного бизнеса. Ни на что больше их не тратьте. Пока у вас не появится вера в возможность максимального использования того, что у вас уже есть (вспомните о трех листочках ТП), не следует занимать ни цента.

Подробнее
 
Обменяйте канцелярскую скрепку на дом
06.11.12 19:16
Обменяйте канцелярскую скрепку на дом

Если из себя выдавить достаточно денег не удалось, пришло время начинать поиск альтернатив. Большинство посоветует вам при этом двигаться маршрутом четырех «Д»: Директор, Домашние, Друзья, Дураки. Как обычно, специалисты ошибаются. Первая «Д» – это вы, господин (или госпожа) Директор, и у вас еще может оставаться немного денег или вещей. Прежде чем бежать за деньгами в другие места, попробуйте что-нибудь продать.

Подробнее
 
Деньги от родственников
06.11.12 19:16
Деньги от родственников

Когда вы выдавите деньги из себя, своего имущества и способностей, может возникнуть необходимость обчистить следующую «Д»: домашних. Ваши папа и мама, богатенький дядя Хекльберт – пришло время раздобыть немного бабла у них. В вопросе заимствования у семьи есть свои «за» и «против». Плюс в том, что договориться, возможно, удастся быстро и без привлечения юристов и оформления поручительств. Минус заключается в слове «возможно».

Подробнее
 
Немного чего-то из кучи ничего
06.11.12 19:16
Немного чего-то из кучи ничего

В сентябре 1992 года фотохудожнику Джули Андерсон, сидевшей тогда без работы, пришла в голову блестящая идея: почему бы не открыть пункт проката маскарадных костюмов и не заработать немного денег под Хэллоуин? Джули нравилось придумывать костюмы, кое-какие остались у нее от фотосессий. Была только одна проблема. У Джули не было денег арендовать помещение. И на самом деле она была на грани банкротства.

Подробнее
 
Что-то за ничего
06.11.12 19:16
Что-то за ничего

Если я получу по электронной почте еще одно вонючее нытье о том, что невозможно начать бизнес без денег, я просто взорвусь. Деньги при их разумном использовании помогут вам стартовать быстрее. Но их отсутствие никогда не удержит вас от старта. Если вы можете отправить мне сообщение, значит, у вас есть доступ к компьютеру или мобильному телефону, а этих средств более чем достаточно для начала. Так что если у вас нет денег, хватит искать оправдания, ищите выход.

Подробнее
 
Иногда занимать приходится
06.11.12 19:16
Иногда занимать приходится

Способ путешествовать, пробиваясь своими силами, самый трудный, но он значительно повышает шансы оказаться во дворце исключительно богатого короля. Я, безусловно, верю в выживание без посторонней помощи, если это возможно. Это требует жесткой дисциплины, и вознаграждение при этом выше, но это не значит, что нужно быть идиотом.

Для создания компании требуется интуиция, настойчивость, воля и увлечение, но глупость не входит в формулу успеха.

Подробнее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 13